• Прощание со школой


    26 мая в Тинской школе интернате прозвенел « Последний звонок».

    Наши ребята учились 3 года и в прошлом остались кляксы в тетрадях, дневники успеваемости.

    Праздничная линейка началась с торжественного поднятия Государственного флага России и исполнения гимна страны.

    С напутственными словами и добрыми пожеланиями к выпускникам обратились: Лебедева Э.С. – директор школы, педагоги выпускников Березовская Н.С. и Сурова В.П. и ученики. Слова благодарности школе и учителям звучали от всего сердца.

    29 мая у ребят прошел выпускной вечер. В торжественной обстановке были вручены свидетельство об обучении и грамоты. Поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, подарки, замечательные песни, слезы и улыбки – вот такая атмосфера царила в этот теплый майский день в школе.

    Материал подготовили руководители кружка Заева О.В. и Каркина А.Н.


  • Карта проезда

  • Полезные ссылки